Перейти к содержимому

 


Фотография

 Секс и отсутствие оргазма

секс оргазм муж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Dana88

Dana88

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Almetevsk
  • Интересы:Чтение книг, психология, самообразование

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 01:01

Доброго времени суток!

Женщина. 29 лет. Замужем. Когда начинали встречаться с мужем первое время секс был мне не сильно интересен, так как в 16 лет сильно напугали попыткой изнасилования. Думала избавилась от переживаний того случая. Но, как показывает практика - ошибаюсь.

Почему попытка? Все просто. Знакомая по лестничной площадке позвала отметить ее др. Не сказать, что мы сильно дружили, она старше была, да и интересы у нас разные. Но, что-то меня буквально заставило согласиться. До сих пор не понимаю, что именно. Пошла. Пришли в какие-то гаражи, там даже чуть ли не бомжи ошивались. Как сейчас помню фразу от одного из них: "О, пошли траходром использовать?" Меня насторожила эта фраза, но знакомая сказала не обращать внимания, типа пьяные и не понимают о чем говорят. Зашли в небольшой домик, там уже были парни: брат этой девушки и мч, который давно ко мне клинья подбивал. Но мне последний не нравился. Совсем. Я напряглась. Но вначале все было цивильно (для того возраста): пиво, закуска, шашлык вроде даже... потом зашли опять в домик. И вот тут дверь закрыли...а меня поставили перед фактом: либо вчетвером либо я с тем парнем, что ко мне клеился. Паника...я старалась не подать вида, не знаю насколько мне удалось. Но меня насильно уложили на кровать, сказали ори-не ори никого тут нет. Знакомая на все это смотрела с улыбкой.  Сколько не вспоминаю ту ситуацию...вариантов развития событий было мало.

Мне "повезло" дважды. Первое: у меня были месячные, о чем я предупредила. Моих...оппонентов это слегка остановило. Но мне было сказано, что оголить грудь я могу. Что и сделали. Сами. Я потом только благодаря мужу хоть как-то начала реагировать на прикосновения к ней, спустя 7 лет. До этого воспринимала ее (после "ласк тех уродов" как отдельную от меня деталь). Я в тот момент вообще перестала воспринимать реальность. Второе: когда один из парней уже собирался перейти к собственно наущению меня чему-то новому в домик буквально влетел старший брат Марины, той девушки с лестничной площадки, и заорал на меня, что родители меня уже два часа с милицией ищут. Я отпрянула от парней, увидев, что наконец могу уйти оттуда. Быстро оделась и убежала, благо тот старший брат что-то выговаривал парням. Не знаю, я убежала. До города как дошла не помню. Пришла к подруге, которая была ближе всех. Трясло от страха неимоверно. Рассказала все ей, она посочувствовала, и на этом все. Больше я старалась не общаться с теми...максимально ограничила возможности общения. Даже простое "Привет". 

К слову, родители меня не искали,  тот взрослый парень меня спас. Просто спас. А у меня в тот день упали "розовые очки". Как я могла туда пойти? Наверное, дура. Даже скорее всего.

А сейчас у меня проблема. Люблю своего супруга. У нас чудесный маленький сын. Я больше не испытываю благодаря супругу смущения относительно своего тела. НО! Не могу испытать оргазм. При всем прочем, когда мне становится классно и ближе к оргазму, супруг кончает. Первое время мне было все равно, ведь люблю и все такое. А теперь отказываюсь делать ему минет. Мне обидно, что ему все виды оргазма, а мне и простого никак не достичь. Как быть? Мы уже по всякому пробовали. Я не в коей мере не обвиняю супруга, но за ночь больше раза у него не получается. Устает на работе. Я пока в декрете. Когда пробуем второй раз, он психует, что не понимает что мне нравится и прекращает. Дальше душ и сон. А у меня после каждого раза раздрай в душе. Я способна получить оргазм, мастурбацию ведь никто не отменял. Но я хочу получить оргазм с мужем, а не с собой.

М-да, исповедь получилась...Но, может кто-нибудь знает, как мне поступить...


  • 0

#2 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:29

Есть же много медикаментозных средств, продляющих секс у мужчин. Чтоб так быстро не кончали. Дапоксетин, например. За час-полтора подмешать в негорячую пищу. Или что-то аналогичное.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#3 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:50

Проблема возможно в другом:

 

 

Основная проблема отсутствия оргазма это мастурбация. С годами у вас выработался условный рефлекс. Устойчивая привычка получать оргазм от стимуляции клитора. Необходимо (как писал один специалист на сайте) перестроить организм на получение оргазма от движения члена во влагалище. Это длительный процесс и вообще большинство девушек не способны получать оргазм после такого воздействия ( т.к. практически все девушки мастурбировали в молодости и приучили себя к прямой стимуляции клитора. Вторая причина это анатомическое расположение клитора слишком высоко от влагалища - нервные импульсы не проходят). 


Проблему решать лучше с мужчиной, но если нет возможности то можете сами себя потренировать. Как действовать с мужчиной написал врач:

У вас так называемая дезадаптационная мастурбация. Ситуацию поправить можно. Начинайте с привычной мастурбации, находясь вместе с мужем. При приближении оргазма-муж вводит половой член и добиваетесь наступление оргазма во время полового акта (можно продолжать при этом стимуляцию клитора). С каждым разом уменьшаете время предварительной стимуляции и увеличиваете продолжительность полового акта. Постепенно сформируется новый условный рефлекс.
 

  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:03

Основная проблема отсутствия оргазма это мастурбация.

 

Не согласен.

 

***

К тому же, здесь есть вполне очевидная причина - психотравма.

 

Скорее всего, лечить это надо у психотерапевта или сексолога.


Сообщение отредактировал Rush85: 04 Октябрь 2017 - 12:14

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Dana88

Dana88

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Almetevsk
  • Интересы:Чтение книг, психология, самообразование

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:22

 

Есть же много медикаментозных средств, продляющих секс у мужчин. Чтоб так быстро не кончали. Дапоксетин, например. За час-полтора подмешать в негорячую пищу. Или что-то аналогичное.

Благодарю! Не знала, думала только ускоряющие препараты бывают ;) Предложу супругу

 

 

Проблема возможно в другом:

Хм...попробуем. Спасибо!

 

 

Не согласен.

 

***
К тому же, здесь есть вполне очевидная причина - психотравма.

 

Скорее всего, лечить это надо у психотерапевта или сексолога.

Очень хочу, чтобы это был самый крайний вариант. Благодарю за ответ.


  • 0

#6 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:31

вагинальный оргазм это редкость. Если вы кончаете от мастурбации, попросите об этом мужа


  • 0

#7 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:47

автор, ПА действительно продлевается значительно с помощью СИОЗС (дапоксетин), это раз

 

Для второго захода можно использовать виагру, это два

 

предварительно долго разогревать руками и тп, это три (если партнер захочет конечно)

 

просто доводить до оргазма руками партнера, это четыре.

 

Почти доведя руками, заканчивать уже стандартно, это пять

 

В вашем случае первый пункт напрашивается


  • 0

#8 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:37

Зачем Рашу наминусовали? Очень вероятная версия про психотравму. 


  • 1

#9 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:03

Дапоксетин - отличная штука, мне помог. Есть 30 и 60 мг дозировки. Попробуйте сначала 30 мг (росс.аналог называется Примаксетин, но найти сложновато). 60 мг делают в основном индусы, недорогие дженерики, поищите в интернете. За 2-3 часа до секса принимается. Из побочек - может немного голова покружиться, но совсем чуть. Если 60 многовато, то начинайте просто раньше (т.е. за 1-2 часа) или пилите таблетку пополам). Препарат выходит на максимум действия где-то за 3 часа. Ну может получиться что не сможет закончить вообще), ощущения от оргазма - кто-то говорит что уменьшаются, но у меня почему-то усилил. Может снизить потенцию, тогда добавляйте сиалис (тадалафил), за 2-4 часа . Индийские дженерики вполне рабочие, и стоят 30-40 р за таблетку. В принципе тадалафил я ежедневно пил по 20 мг, ничего не случилось. Дапоксетин - вообще препарат первого выбора для лечения преждевременной эякуляции, на Западе они прям это как отдельное расстройство рассматривают и лечат системно. 


  • 0

#10 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:07

вагинальный оргазм это редкость. Если вы кончаете от мастурбации, попросите об этом мужа

хз, где-то читал статью (британские ученые установили :D ) что вагинального оргазма как такового нет вообще, это тот же клиторальный, но с другой стороны)) для женщин возбудители кстати тоже придумали - силденафил , и флибансерин (индус.аналог Fliban). 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру